Auction 759T, Lot # 113
Othmar Karner (Austria) Bouquet. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $2,500-3,500